200.00 CHF
400.00 CHF
122 CHF
Afrika. Die Kunst des schwarzen Erdteils. (Hardcover). Leiris, Michel; Delange, Jacqueline. München: C.H. Beck (1968).
Afrika, Kulte, Feste, Rituale (2 Bände gebunden, komplett, im Schuber). Beckwith, Carol; Fisher, Angela. München: Bucher Verlag (1999).
Die Kunst des schwarzen Afrika. (Hardcover). Kerchache, Jacques. Freiburg in Breisgau: Verlag Herder (1989).
Zustand akzeptabel.
Buch mit deutlichen Gebrauchsspuren. Der Einband und die Bindung sind möglicherweise leicht beschädigt, in ihrer Gesamtheit aber noch intakt. In den Randbereichen wurden evtl. Notizen gemacht, der Text kann Unterstreichungen und Markierungen enthalten, es fehlen aber keine Seiten und es ist alles vorhanden, was für die Lesbarkeit oder das Verständnis des Textes notwendig ist.