Fisch
20,5 cm.
27,5 cm.
CHEMA COBO (geb. 1952) zugeschrieben
Mischtechnik auf Papier
200.00 CHF
300.00 CHF
Signiert und datiert. In Passepartout, ohne Rahmen.