3 TEILE EINES ZAUMZEUGS

3,5 cm - 7 cm.

Nordgriechisch

Provenienz

Spätes 6. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

300.00 CHF

Obere Schätzung

600.00 CHF

Zuschlag

431.55

3 TEILE EINES ZAUMZEUGS - Verkauft