4 Kozuka

9,6 cm - 9,8 cm.

Provenienz

Untere Schätzung

200.00 CHF

Obere Schätzung

400.00 CHF

Zuschlag

486.40 CHF

b: signiert.

d: aus Elfenbein.

Dieses Objektes unterliegt den Bestimmungen der CITES. Die Kosten der Export-Formalitäten gehen zu Lasten des Käufers. Im Falle einer Ablehnung oder Verzögerung der Exportbewilligung ist der Käufer trotzdem zur fristgerechten Zahlung des Kaufes verpflichtet.

This item is subject to the regulations of the CITES. The costs of export formalities shall be borne by the purchaser. In the case of denial or delay of any required documentation or paperwork, they buyer will still be responsible for making on-time payment for the total purchase price of the lot.

4 Kozuka - Verkauft