4 Kozuka

9,8 cm - 9,9 cm.

Provenienz

Untere Schätzung

200.00 CHF

Obere Schätzung

400.00 CHF

Zuschlag

608.00 CHF

a: gemäss Sotheby’s London (Juni 1996, Lot 206): Shakudo-Kozuka. Hamano-Schule, Edo-Zeit (spätes 18./19. Jh.). Signiert: Masayuki.

4 Kozuka - Verkauft