9,8 cm - 9,9 cm.
200.00 CHF
400.00 CHF
608.00 CHF
a: gemäss Sotheby’s London (Juni 1996, Lot 206): Shakudo-Kozuka. Hamano-Schule, Edo-Zeit (spätes 18./19. Jh.). Signiert: Masayuki.