8 HENKELTEILE UND einBECKENGRIFF

9,4 - 27,2 cm.

6. - 5. Jh. v. Chr.

Provenienz

Europäische Privatsammlung (späten 19. Jh.).

Untere Schätzung

50.00 CHF

Obere Schätzung

100.00 CHF

Zuschlag