ADLERAPPLIK

3,6 cm.

1. - 2. Jh. n. Chr.

Bronze, Vollguss

Provenienz

Kunstmarkt Paris (2007).

Untere Schätzung

150.00 CHF

Obere Schätzung

300.00 CHF

Zuschlag

126.95 CHF

ADLERAPPLIK - Verkauft