ALABASTRON

20,5 cm.

Alabaster

Provenienz

Nachlass Wladimir Rosenbaum (1894-1984).

5. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

600.00 CHF

Obere Schätzung

1,200.00 CHF

Zuschlag