ANONYM

38 cm.

35 cm.

Provenienz

ANONYM

Öl auf Leinwand

Untere Schätzung

Ohne Limit

Obere Schätzung

Zuschlag

61 CHF

Gerahmt.

ANONYM<p>Titel nicht bekannt</p> - Verkauft