APPLIK IN GESTALT EINES PANTHERS

9,1 cm.

Ordos

Provenienz

- Französische Privatsammlung. - Kunstmarkt New York (2007).

Cahn's Quarterly 4/2013.

4. - 3. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

600.00 CHF

Obere Schätzung

1,200.00 CHF

Zuschlag