ARYBALLOS

7 cm.

Korinthisch

Provenienz

- Galerie Serodine, Ascona. - Privatsammlung P. S., Schweiz (1983).

Spätes 7. - frühes 6. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

300.00 CHF

Obere Schätzung

600.00 CHF

Zuschlag