ASKOS IN GESTALT EINES STIERES

13 cm.

11 cm.

Westgriechische

Provenienz

- lt. Sammlungskarte: Saieva. - Schweizer Privatsammlung, Zürich (1968 erworben).

2. - 5. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

600.00 CHF

Obere Schätzung

1,200.00 CHF

Zuschlag

761.55

ASKOS IN GESTALT EINES STIERES - Verkauft