BÄRTIGES KÖPFCHEN

3,6 cm.

3,8 cm.

Archaisch

Östliches Mittelmeergebiet, 1. Hälfte 6. Jh. v. Chr.

Kalkstein

Provenienz

Untere Schätzung

900

Obere Schätzung

1800

Zuschlag