Der Galerist Ernest Schmidt (1947)
100 cm.
135,5 cm.
- Galerie Ernest Schmid, Basel.- Privatsammlung Schweiz.
BEAT STIERLI
Öl auf Hartfaserplatte
300.00 CHF
600.00 CHF
Signiert und datiert. Gerahmt.