BECHER

6,6 cm.

4. Jh. n. Chr.

Provenienz

Sammlung B.K., Berlin (erworben 1975, wohl in Beirut).

Untere Schätzung

150.00 CHF

Obere Schätzung

300.00 CHF

Zuschlag