BECHER

9,6 cm.

1. - 2. Jh. n. Chr.

Provenienz

- Privatsammlung S. S. (1965 - 1975). - Privatsammlung, Genf.

Untere Schätzung

150.00 CHF

Obere Schätzung

300.00 CHF

Zuschlag

241.15 CHF

BECHER - Verkauft