BEHELMTER MÄNNLICHER KOPF

8,5 cm.

Späthellenistisch-Römisch, 1. Jh. v.C - 1. Jh. n. Chr.

Provenienz

- Privatsammlung S. K., Bayern, Deutschland (1960er Jahre). - Privatsammlung (2015).

Untere Schätzung

450.00 CHF

Obere Schätzung

900.00 CHF

Zuschlag