BIRNENFÖRMIGES FLÄSCHCHEN

10,9 cm.

östliches Mittelmeergebiet, Mitte 1. Jh. n. Chr.

Provenienz

Kunstmarkt, München.

Untere Schätzung

150.00 CHF

Obere Schätzung

300.00 CHF

Zuschlag