BREITE EINHENKLIGE FUSSLOSE SCHALE

27 cm.

Provenienz

P. M. Suter (1970er-Jahre bis 1994).

4. - 3. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

1,800.00 CHF

Obere Schätzung

3,600.00 CHF

Zuschlag

253.85

BREITE EINHENKLIGE FUSSLOSE SCHALE - Verkauft