Brosche, Spindelkolben

2,1 cm.

3,7 cm.

Gold und Perleneinlage

Provenienz

Nachlass Denise David, Zürich.

Untere Schätzung

200.00 CHF

Obere Schätzung

400.00 CHF

Zuschlag

100.00 CHF

Brosche aus einem Spindelkolben mitdurchbrochenem, floralen Motiv und karikiertem Gesicht, und eingefasster Muschel-Perle.

Brosche, Spindelkolben - Verkauft