CHARLES HUG (1899 – 1979) zugeschrieben

Stillleben mit Blumenstrauss

39 cm.

50 cm.

Provenienz

CHARLES HUG (1899 - 1979) zugeschrieben

Öl auf Holz

Untere Schätzung

Ohne Limit

Obere Schätzung

Zuschlag

122 CHF

Gerahmt.

CHARLES HUG (1899 – 1979) zugeschrieben<p>Stillleben mit Blumenstrauss</p> - Verkauft