CHRISTOPH SCHMID

….. mit Brille (1984)

84 cm.

100 cm.

Provenienz

CHRISTOPH SCHMID

Acryl auf Leinwand

Untere Schätzung

Ohne Limit

Obere Schätzung

Zuschlag

Signiert und datiert.