DICKBAUCH AUF MAULESEL

9,5 cm.

Griechisch, Böotisch

Provenienz

Wladimir Rosenbaum (1894-1984).

4. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

250.00 CHF

Obere Schätzung

500.00 CHF

Zuschlag