DIVERSE KETTENGLIEDER

Max. 2 cm.

Bernstein

Provenienz

ca. 6. - 2. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

30.00 CHF

Obere Schätzung

60.00 CHF

Zuschlag