EINHENKLIGE FLASCHE

18,5 cm.

2. - 3. Jh. n. Chr.

Provenienz

P.M. Suter (1970 - 1994).

Untere Schätzung

750.00 CHF

Obere Schätzung

1,500.00 CHF

Zuschlag