ENSEMBLE AUS FIBELN UND KETTE

27 cm (Kette)

4 cm - 5 cm (Fibeln)

Silber

Provenienz

5. - 4. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

900.00 CHF

Obere Schätzung

1,800.00 CHF

Zuschlag

One part broken off.

Ein Teil abgebrochen.