FALTEN-FLÄSCHCHEN

11 cm.

Östliches Mittelmeergebiet

Provenienz

Privatsammlung, Grossbritannien (1955 - 1976).

3. - 4. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

225.00 CHF

Obere Schätzung

450.00 CHF

Zuschlag