Fibel

9 cm.

Provenienz

- lt. Besitzer: Wladimir Rosenbaum (1894-1984). - Galerie Serodine, Ascona.

6. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

300.00 CHF

Obere Schätzung

400.00 CHF

Zuschlag

203.10 CHF

Fibel - Verkauft