Figürlicher Spiegel

53 cm.

Yoruba

Holz, Glas

Provenienz

Galerie Walu, Zürich.

Untere Schätzung

600.00 CHF

Obere Schätzung

1,200.00 CHF

Zuschlag

In einem mit Relief beschnitzten Kasten gefasste Spiegel waren ein beliebtes Hochzeitsgeschenk.