Figur

46 cm.

Asante

Ghana

Provenienz

Galerie Walu, Zürich.

Gesockelt / with base

Untere Schätzung

300.00 CHF

Obere Schätzung

600.00 CHF

Zuschlag

Restauriert: ein Fuss (Original) angefügt.