FIGUR EINER SITZENDEN FRAU

7,5 cm.

Korinthisch

Griechenland, 4. Jh. v. Chr.

Ton

Provenienz

Nachlass Philippe Stoll, Strassburg.

Untere Schätzung

150.00 CHF

Obere Schätzung

300.00 CHF

Zuschlag