FISCH DARSTELLUNG

2 cm.

Ägyptisch

Provenienz

- Privatsammlung, Grossbritannien. - Privatsammlung, Baselland.

5. - 2. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

100.00 CHF

Obere Schätzung

200.00 CHF

Zuschlag