9,3 cm.

Östliches Mittelmeergebiet

Provenienz

Sammlung B.K., Berlin (Aus Beirut, erworben 18.3.1975).

1. - 3. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

150.00 CHF

Obere Schätzung

300.00 CHF

Zuschlag

Rim restored / Mündung restauriert.