FLASCHE

19,3 cm.

Östliches Mittelmeergebiet

Provenienz

- Privatsammlung, Luxemburg (2002). - Privatsammlung, Schweiz (2003). - Privatsammlung V. R., Basel.

1. - 2. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

300.00 CHF

Obere Schätzung

600.00 CHF

Zuschlag

139.6

FLASCHE - Verkauft