FLASCHE

22,2 cm.

Provenienz

Prof. Skalweit, Bonn (1970er Jahre).

2. - 4. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

900.00 CHF

Obere Schätzung

1,800.00 CHF

Zuschlag

253.85

Am Boden zwei Etiketten „92“ und „09-22 DRR“.

FLASCHE - Verkauft