FLASCHE

19,8 cm.

östlicher Mittelmeerraum, 2. - 3. Jh. n. Chr.

Provenienz

Sammlung Hofmann, Berlin (vor 1939).

Untere Schätzung

300.00 CHF

Obere Schätzung

600.00 CHF

Zuschlag