FRAGMENT EINER FIGURENGRUPPE

6 cm.

Ptolemäisch

Ägypten, 3. - 1. Jh. v. Chr.

Provenienz

Hans-Georg Steltzer, BRD-Botschafter in Kairo (1972-1978).

Untere Schätzung

50.00 CHF

Obere Schätzung

100.00 CHF

Zuschlag