FRAGMENT EINER VOTIV-PINAX

9,5 cm.

8,5 cm.

Provenienz

1. Hälfte 5 Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

465.00 CHF

Obere Schätzung

930.00 CHF

Zuschlag