FRAGMENT EINER VOTIV-PINAX MIT STIERKOPF

8,5 cm.

Westgriechisch, Lokroi

Provenienz

1. Hälfte 5. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

1,260.00 CHF

Obere Schätzung

2,520.00 CHF

Zuschlag