3,4 cm - 9,8 cm.
Kupferlegierung
150.00 CHF
250.00 CHF
313.10 CHF
Kashira: Daruma darstellend. Fuchi: Gewässer und Schilf. Gemäss Sotheby’s London (Juni 1996, Lot 108): Edo-Zeit (18. Jh.). Kupferlegierung, Details in Gold.
Kozuka: Daruma darstellend. Kupferlegierung, Details in Gold. Signiert.