FÜNFECKIGER LÖFFEL

23 cm

6,5 cm

Westasien, 5. - 15. Jh. n. Chr.

Provenienz

Untere Schätzung

50.00 CHF

Obere Schätzung

100.00 CHF

Zuschlag