GEMME MIT FABELWESEN

1 cm.

Italien

Karneol

Provenienz

Cahn's Quarterly 4/2015, Seite 9.

1. - 3. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

570.00 CHF

Obere Schätzung

1,140.00 CHF

Zuschlag