GEMME MIT FRAUENKOPF

1 cm.

Italien

Sardonyx

Provenienz

2. Jh. v. Chr - 1. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

270.00 CHF

Obere Schätzung

540.00 CHF

Zuschlag