GEMME MIT VICTORIA

1,5 cm.

Italien

Glaspaste

Provenienz

1. Jh. v. Chr. - 1. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

500.00 CHF

Obere Schätzung

1,000.00 CHF

Zuschlag