GEWICHT IN GESTALT EINES BARBARENKOPFES

5,5 cm.

Provinzialrömisch

Italien

Bronze, Blei

Provenienz

1. - 2. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

300.00 CHF

Obere Schätzung

600.00 CHF

Zuschlag