GIUSEPPE GATTUSO LO MONTE (1937 – 1985)

28 cm.

41 cm.

Provenienz

GIUSEPPE GATTUSO LO MONTE (1937 - 1985)

Gouache auf Papier

Untere Schätzung

Ohne Limit

Obere Schätzung

Zuschlag

Signiert. Gerahmt.