GLOCKENFÖRMIGE FLÄSCHCHEN

13,8 cm.

2. - 3. Jh. n. Chr.

Provenienz

- Privatsammlung, Luxemburg, (2002). - Privatsammlung, Schweiz (2003). - Sammlung V.R., Basel.

Untere Schätzung

150.00 CHF

Obere Schätzung

300.00 CHF

Zuschlag