GROSSE LAMPE

11,4 cm.

10,4 cm.

5,8 cm.

Phönizisch

Provenienz

Sammlung Dr. C.N., Nordrhein-Westfalen (1990er Jahre).

Spätes 8. - 6. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

150.00 CHF

Obere Schätzung

300.00 CHF

Zuschlag

190.4

GROSSE LAMPE - Verkauft