GROTESKES KÖPFCHEN

4,1 cm.

5,1 cm.

Alexandrinisch

Griechenland, 3. - 2. Jh. v. Chr.

Provenienz

Sammlung Hofmann, Berlin (vor 1939).

Untere Schätzung

75.00 CHF

Obere Schätzung

150.00 CHF

Zuschlag