HANDSPIEGEL MIT AUFHÄNGUNG

9,6 cm.

Provenienz

1. Jh. v. Chr. - 1. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

900.00 CHF

Obere Schätzung

1,800.00 CHF

Zuschlag

355.4

HANDSPIEGEL MIT AUFHÄNGUNG - Verkauft